в ЖК Полис Лаврики

Двери под заказ в ЖК Полис Лаврики — выгодный монтаж

Ищете дверей под заказ в ЖК Полис Лаврики? Мы — фабрика PortaL: самые низкие цены, 15+ позиций от 1 176 ₽. Монтаж по графику ремонта в новостройке — в ЖК Полис Лаврики. Замер бесплатно, цену фиксируем до установки.

Выгодный монтаж — от 1 176 ₽Новостройки в ЖК Полис ЛаврикиЗамер бесплатно, монтаж с доставкой от 4 700 ₽ в пределах КАДСобственное производство · 15 моделей

Особенности для ЖК Полис Лаврики

монтаж по графику ремонта в новостройке — в ЖК Полис Лаврики. Зона: в пределах КАД. Жилой фонд: новостройки.

  • В ЖК учитываем требования застройщика к проёмам и отделке общих зон.

  • Для новостроек предлагаем современные покрытия и скрытые короба, если нужны «невидимые» двери.

  • В новостройках часто берут комплект межкомнатных в одном декоре — экономия на доставке и монтаже.

  • Выгодный монтаж — от 1 176 ₽

Популярные модели дверей под заказ в ЖК Полис Лаврики

Подборка для ЖК Полис Лаврики · 15 моделей в каталоге · цены от производителя

Дверное полотно под покраску INVISIBLE реверсивное — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Дверное полотно под покраску INVISIBLE реверсивное

Дверь INVISIBLE — отличный вариант для тех, кто хочет скрыть вход в какое-то помещение. Благодаря уникальной конструкции она сливается со стеной и становится практически незаметной. Отлично подойдёт для оформления интерьера в стиле минимализм. Двери INVISIBLE   включают в себя следующую комплектацию: Поверхнось полотна покрыта ПВХ белого цвета с возможностью дальнейшей финишной отделки: покраски или наклейки обоев под интерьер стены. Двери INVISIBLE  – это оптимальный способ визуального увеличения пространства помещения. Дверное полотно наружнего открывания , с врезкой под защелку 1895/5300, толщина полотна 38 мм, отделка ПВХ белого цвета с возможностью покраски в любой другой цвет. С четырех сторон полотно защищено алюминиевой кромкой в цвете на выбор: мат.хром или черный матовый.

от 20 280 ₽

Плинтус МДФ КР 202-100 (Белый) под заказ — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Плинтус МДФ КР 202-100 (Белый) под заказ

Декоративный элемент отделки помещений из МДФ профиля применяется для обрамления различного рода напольных покрытий и сокрытия щелей между полом и стеной. Изготовлен из МДФ с покрытием белого цвета без текстуры. Материал покрытия имитирует эмаль. Отделка : декоративная бумага с полимерной защитой покрытия. Профиль: прямой с радиальным скруглением 1 края. Высота : 100 мм. Длина : 2400 мм. Толщина : 16 мм. Вес : 2,6 кг. Под заказ

от 1 176 ₽

Дверное полотно под покраску INVISIBLE — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Дверное полотно под покраску INVISIBLE

Дверь INVISIBLE — отличный вариант для тех, кто хочет скрыть вход в какое-то помещение. Благодаря уникальной конструкции она сливается со стеной и становится практически незаметной. Отлично подойдёт для оформления интерьера в стиле минимализм. Двери INVISIBLE   включают в себя следующую комплектацию: Поверхнось полотна покрыта ПВХ белого цвета с возможностью дальнейшей финишной отделки: покраски или наклейки обоев под интерьер стены. Двери INVISIBLE  – это оптимальный способ визуального увеличения пространства помещения. Дверное полотно наружнего открывания , с врезкой под защелку 1895/5300, толщина полотна 38 мм, отделка ПВХ белого цвета с возможностью покраски в любой другой цвет. С четырех сторон полотно защищено алюминиевой кромкой в цвете на выбор: мат.хром или черный матовый.

от 19 176 ₽

Неолин (Эмаль Грей Лайт) — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Неолин (Эмаль Грей Лайт)

Неолин -  более усовершенствованный вариант модели  Ультра ,   в отличие от которой   имеет 11 горизонтальных ребер жесткости, что увеличивает прочность конструкции, и отступ фрезеровки от торца двери ~ 6 см, что позволяет врезать любые петли, в том числе и петли скрытого монтажа.  Модель   сочетает волнообразный рельеф с гладкой поверхностью, что великолепно впишется в современные интерьеры. Каркасно-щитовая конструкция из хвойного бруса и немецкого МДФ прочна и надежна. Качественное покрытие и современный дизайн делают полотно популярным среди покупателей.    Поверхность полотна  обрабатывается грунтом и окрашивается в два слоя плотной полиуретановой эмалью. Финишное покрытие - бесцветный лак, который позволяет сохранить прочность, экологичность и отличный внешний вид двери. Благодаря защитному покрытию, эмаль дольше сохраняет свои технические характеристики и эстетические свойства.  ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Конструкция : каркасно-щитовая дверь с закладными из массива сосны. Щит : 8 мм. Глубина фрезеровки : 6 мм. Цвет исполнения : эмаль Грей Лайт . Количество слоёв ЛКП : 2 слоя полиуретановой эмали + 1 слой лака. Обработка : финишная шлифовка ЛКП. Толщина полотна : 38 мм. Вес  (брутто): 15 кг. Страна производства : Россия.

от 14 980 ₽

Дверное полотно под покраску INVISIBLE — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Дверное полотно под покраску INVISIBLE

Дверь INVISIBLE — отличный вариант для тех, кто хочет скрыть вход в какое-то помещение. Благодаря уникальной конструкции она сливается со стеной и становится практически незаметной. Отлично подойдёт для оформления интерьера в стиле минимализм. Дверь INVISIBLE включают в себя следующую комплектацию: Дверное полотно левого или правого открывания  - определяется при открывании на себя: петли справа - правое, петли слева - левое. Отделка:  ПВХ белого цвета с возможностью покраски в любой другой цвет. Стандартные размеры полотна: высота 2000 мм, ширина: 600/700/800/900 мм. Эффект двери невидимки с обеих сторон комплекта.

от 17 880 ₽

Неолин (эмаль Грей лайт) — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Неолин (эмаль Грей лайт)

Неолин - более усовершенствованный вариант модели Ультра ,  в отличие от которой имеет 11 горизонтальных ребер жесткости, что увеличивает прочность конструкции, и отступ фрезеровки от торца двери ~ 6 см, что позволяет врезать любые петли, в том числе и петли скрытого монтажа. Модель сочетает волнообразный рельеф с гладкой поверхностью, что великолепно впишется в современные интерьеры. Каркасно-щитовая конструкция из хвойного бруса и немецкого МДФ прочна и надежна. Качественное покрытие и современный дизайн делают полотно популярным среди покупателей. Поверхность полотна  обрабатывается грунтом и окрашивается в два слоя плотной полиуретановой эмалью. Финишное покрытие - бесцветный лак, который позволяет сохранить прочность, экологичность и отличный внешний вид двери. Благодаря защитному покрытию, эмаль дольше сохраняет свои технические характеристики и эстетические свойства. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Конструкция : каркасно-щитовая дверь с закладными из массива сосны. Щит : 8 мм. Глубина фрезеровки : 6 мм. Цвет исполнения : эмаль Грей лайт. Количество слоёв ЛКП : 2 слоя полиуретановой эмали + 1 слой лака. Обработка : финишная шлифовка ЛКП. Толщина полотна : 38 мм. Вес  (брутто): 17 кг (2000х600) - 24 кг (2000х900). Страна производства : Россия.

от 14 573 ₽

SCANDI 2V цвет Белый стекло РОМБ светлый — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

SCANDI 2V цвет Белый стекло РОМБ светлый

   Уникальная серия дверей, где неоклассический и современный стили связаны единой техникой исполнения и красивой идеей необычных цветовых решений.    Геометрический рисунок, полученный методом глубокой фрезеровки на полотне, и гладкая эмаль нежных оттенков дают возможность по-новому взглянуть на традиционную классику, а современные модели сделать максимально трендовыми и актуальными.    Тема оригинального цвета продолжена и в линейке остекленных моделей - к полотну любого тона можно подобрать соответствующее стекло. Конструктивбез притвора СторонностьLR Тип покрытияЭмаль Цвет покрытияБелый Размер600х2000 Фурнитура/особенностибез врезки замка и петель Страна производстваРоссия Под заказ

от 17 976 ₽

Неолин (Эмаль Арктика) — Межкомнатные дверь

Межкомнатные

Неолин (Эмаль Арктика)

Неолин -  более усовершенствованный вариант модели  Ультра ,   в отличие от которой   имеет 11 горизонтальных ребер жесткости, что увеличивает прочность конструкции, и отступ фрезеровки от торца двери ~ 6 см, что позволяет врезать любые петли, в том числе и петли скрытого монтажа.  Модель   сочетает волнообразный рельеф с гладкой поверхностью, что великолепно впишется в современные интерьеры. Каркасно-щитовая конструкция из хвойного бруса и немецкого МДФ прочна и надежна. Качественное покрытие и современный дизайн делают полотно популярным среди покупателей.    Поверхность полотна  обрабатывается грунтом и окрашивается в два слоя плотной полиуретановой эмалью. Финишное покрытие - бесцветный лак, который позволяет сохранить прочность, экологичность и отличный внешний вид двери. Благодаря защитному покрытию, эмаль дольше сохраняет свои технические характеристики и эстетические свойства.  ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Конструкция : каркасно-щитовая дверь с закладными из массива сосны. Щит : 8 мм. Глубина фрезеровки : 6 мм. Цвет исполнения : эмаль Арктика. Количество слоёв ЛКП : 2 слоя полиуретановой эмали + 1 слой лака. Обработка : финишная шлифовка ЛКП. Толщина полотна : 38 мм. Вес  (брутто): 15 кг. Страна производства : Россия.

от 14 190 ₽

Двери под заказ в ЖК Полис Лаврики: низкие цены от производителя

В ЖК учитываем требования застройщика к проёмам и отделке общих зон. Замер бесплатно, монтаж с доставкой от 4 700 ₽ в пределах КАД.

Двери под заказ — когда нужен нестандартный размер, скрытый короб или индивидуальный декор. Считаем стоимость до запуска в производство — без сюрпризов на этапе монтажа.

Собственное производство PortaL убирает дилерскую наценку 20–30% и больше: вы платите фабричную цену, а не витрину салона.

Для клиентов в ЖК Полис Лаврики: Бригада работает аккуратно: защищаем пол и проём, убираем мусор после монтажа по договорённости.

Для новостроек предлагаем современные покрытия и скрытые короба, если нужны «невидимые» двери. В каталоге — 15 дверей под заказ от 1 176 ₽.

Двери под заказ в соседних районах

Низкие цены от производителя — доставка и монтаж по СПб и ЛО

Частые вопросы

Дороже ли заказ, чем складская модель в ЖК Полис Лаврики?

Обычно да, зато получаете размер и декор «в точку». Мы всё равно держим фабричную цену без дилерской накрутки.

Почему PortaL дешевле салонов в ЖК Полис Лаврики?

Мы производим двери сами и продаём без дилерской наценки. Низкие цены — это фабричная цена для клиентов в ЖК Полис Лаврики, а не «акция на витрине».

Какой жилой фонд типичен в ЖК Полис Лаврики?

Новостройки — В ЖК учитываем требования застройщика к проёмам и отделке общих зон.. На замере учтём тип вашего дома и проёма.

Какая гарантия на двери PortaL?

Гарантия на полотно и монтаж прописывается в договоре. Мы отвечаем и как производитель, и как установщик в ЖК Полис Лаврики.

Можно ли заказать нестандартную высоту в ЖК Полис Лаврики?

Да. Для старого фонда и дизайнерских проёмов в ЖК Полис Лаврики это частый запрос — сначала точный замер.

Есть ли бесплатный замер в ЖК Полис Лаврики?

Да. Замер бесплатно, монтаж с доставкой от 4 700 ₽ в пределах КАД. Специалист снимет размеры в ЖК Полис Лаврики, поможет с выбором и озвучит смету с монтажом.

Заказать дверей под заказ в ЖК Полис Лаврики

Или позвоните: 8 (812) 989-84-00